Атмосферная феерия с Викторией Шеляговой на борту Volga Dream

В июне 2022 года теплоход Volga Dream на несколько дней погрузился в атмосферу блистательной российской комедии 1999 года «Китайский сервиз».
Атмосферный тематический круиз. Посмотрите, как это было.
Екатерина Варнава, Наташа Королева, Ида Галич, Андрей Малахов и другие гости прибывали на борт под звуки духового оркестра на Северном речном вокзале Москвы.


Атмосфера фильма «Китайский сервиз» царила на каждой палубе. Традиционный приветственный капитанский коктейль продолжился эффектной вечеринкой в стиле бурлеск.


Все идеально выдержали дресс-код первого вечера: пайетки, перья, боа, головные уборы. А соул-дива Мария Балак вместе с кабаре завладела сердцами гостей.


На следующее утро гостей Виктории Шеляговой и Volga Dream ждал фееричный прием с цыганами, песнями и танцами в Твери. Тверской императорский путевой дворец в этот день снова превратился в модный салон и центр светской жизни.


Вечером Виктория Шелягова устроила Белую Вечеринку на палубе, которая завершилась караоке и DJ сетом Леши Миронова. Песни и танцы закружили гостей до рассвета.


Шикарное путешествие с Викторией Шеляговой пролетело на одном дыхании и подарило незабываемые впечатления гостям Volga Dream. Речные круизы на теплоходе Volga Dream — удивительные премиальные круизы на которых хочется побывать!


Другие публикации

Блог о путешествиях
Книжная полка Леонида Овруцкого на борту Volga Dream
Леонид Овруцкий — музыкальный эксперт, золотой голос России, композитор и продюсер. Во время круиза из Москвы в Плёс с 28 апреля по 3 мая поговорим о том, как музыка влияет на наше тело, мозг и даже на судьбу. А пока рассказываем о книгах, в которых Леонид находит ключи к счастливой и гармоничной жизни.
Блог о путешествиях
Музыка как средство от тревоги: беседа с Леонидом Овруцким
Вместе с гостем речного круиза «Левитановский Плёс» — лидером группы «Кватро», золотым голосом России, композитором и продюсером Леонидом Овруцким — поговорим о том, как музыка влияет на наше восприятие самих себя, узнаем, чем полезна классика, и почему она подходит не всем, а также какая композиция признана самой расслабляющие в мире и как избавиться от тревоги за несколько минут
Новые маршруты
Цветущий май на Волге: из Казани в Москву и наоборот
Майские путешествия по городам на Волге становятся популярнее: отели забронированы с зимы, удобные билеты исчезают мгновенно, а на дорогах – многокилометровые пробки. Но для гостей «Волга Дрим» этих проблем нет: они живут в комфортных каютах, из окна видят берега Волги, а не соседний ряд машин, и проводят время на открытой палубе, а не в пробке.

Volga Dream в VK и Telegram

Мы регулярно публикуем репортажи из круизов, истории гостей, фотоотчеты о мероприятиях и познавательные истории о городах маршрутов. Подписывайтесь на страницу в соцсети "ВКонтакте" и канал в Telegram чтобы быть в курсе, а если решили отправиться в круиз с Volga Dream, отмечайте нас на фото и видео, чтобы попасть в сторис официального аккаунта.

Продолжая использовать сайт Volga Dream, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.